Итоги недели !!!
Важная часть прощания с календарной неделей — подведение итогов. Как участие, практика и благодарность помогут принять этот опыт и использовать его для развития в дальнейшем. В нашей организации кипит жизнь, и социальная, и православная, каждый день меняются судьбы людей, каждый из наших подопечных делает шаг вверх по этой лестнице.
Эта неделя была насыщена радостными событиями и праздниками.
В первую очередь мы конечно поздравляем Алексея и Юлю с этим Чудом - Доченькой Алисой !!! Вес 3170 !!!
Это ваша гордость, которая совсем скоро одарит вас очаровательной улыбкой, скажет «мама», «папа», потом начнет ходить, прыгать и вырастет настоящей красавицей! Дарите ей больше любви, счастья — и все вернется сполна!
Волонтер - это Человек с большой буквы!
Поддержим наших братьев из города Воронеж, они продолжают оказывать помощь нуждающимся.
Как и во многие другие города, в г. Воронеж была направлена соц. помощь. Церковь взяла на себя ответственность в организации акции и наш центр МБОО "Твой Дом" откликнулся на призыв Отца Николая из Тихвино-Онуфриевского Монастыря и принял участие в доставке продуктов нуждающимся и пенсионерам. На этой неделе было доставлено 27 продуктовых наборов.
Воцерковление!!!
Конечно же самым главным для нас является воцерковление и приобщение наших подопечных к духовным ценностям. В воскресный день мы посещаем Храмы, ходим на утренние службы. Беседуем со своими отцами настоятелями, получая душевную и духовную поддержку. Церковь является основополагающим источником в изменении судьбы человека, и играет немаловажную роль в его становлении.
Воскресные службы в храмах Русской православной церкви посещают все центры социальной адаптации граждан МБОО «Твой Дом» во всех регионах России от Сибири до Крыма, Севера и Кавказа!
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.