22.09.2019 22:13
Итоги недели.
Итоги недели.
От лица организации МБОО " Твой Дом" и центра социальной адаптации граждан города Ростов на Дону приносим свои искренние слова благодарности и признательности Храму Покрова Присвятой Богородицы за переодическую помощь в виде продуктов питания.
В каждом городе наши волонтёры и подопечные по разному проводят выходные дни. Два Пермских центра социальной адаптации граждан МБОО "Твой Дом" провели командную игру по пейнтболу. Проведя целый день на свежем воздухе, получив заряд положительных эмоций и выплеснув весь негатив в игре, были рады таким выходным.
А волонтёры с города Тюмень в эти выходные совершили паломничество по святым местам. В этот раз посетив Тобольский кремль. В составе Тобольского историко-архитектурного музея-заповедника – 55 объектов, в фондах хранится порядка 450 тыс. музейных предметов. Наиболее ценными являются коллекции этнографии, археологии, палеонтологии, рукописных и старопечатных книг, изделий прикладного искусства (в числе которых художественная резьба по кости), фотоколлекция, предметы, принадлежавшие Императорской Семье Романовых.
Посетив Тобо́льский кремль , Софийско-Успенский собор, Покровский собор, Гостиный двор, Тюремный замок.
Побывав на службе в Софийско-Успенском соборе, получили духовное окормление и благодать от посещения святых мест.
Конечно самым главным для нас является воцерквление и приобщение наших подопечных к церкви. В выходной день мы посещаем Храмы, ходим на утренние службы. Беседуем со своими отцами настоятелями, получая душевную и духовную поддержку. Церковь является основополагающим источником в изменении человека, и играет не маловажную роль в его становлении.
Воскресные службы в храмах Русской православной церкви посещают все центры социальной адаптации граждан МБОО «Твой Дом» во всех регионах России от Сибири до Крыма, Севера и Кавказа!






















Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.