18.08.2019 23:54
Итоги недели начнём как всегда с самых приятных новостей. Открылся новый центр социальной адаптации граждан МБОО "Твой Дом" в городе Мурманск. Где всем обратившимся за помощью окажут помощь, предоставят трёхразовое питание, отдельное койка место, предоставят предметы личной гигиены, чистые вещи, помогут с восстановлением всех документов. По вопросам размещения обращайтесь по бесплатному круглосуточному телефону 8-800-550-87-38.

Многие из наших подопечных уже пройдя курс восстановления начали задумываться о будущем и с помощью наших социальных сотрудников восстанавливают документы. Хочется пожелать не останавливаться на достигнутом!
Ещё раз хочется От лица организации МБОО "Твой Дом" поздравить С Днём Рождения специалиста по связям с общественностью в г.Ставрополь Масленникову Маргариту Юрьевну, руководителя центра социальной адаптации граждан в городе Казань Олинь Артёма Алексеевича, Эльбиева Максима Руслановича руководителя центра социальной адаптации граждан в городе Прокопьевск, руководителя центра социальной адаптации граждан в городе Ростова-на-Дону Скавронского Павла Викторовича, руководителя центра социальной адаптации г. Санкт-Петербург Арсеньева Дмитрия Александровича! Силы и здоровья,
Долгих лет, успеха и везения,
Мирного, душевного покоя
И мечты заветной исполнения!
На этой неделе нас пригласили на радио "Серебряный дождь". Где Руководитель центра социальной адаптации граждан МБОО "Твой Дом" в городе Саратов в прямом эфире пообщался и ответил на все интересующие вопросы. Запись эфира вы можете прослушать на нашем сайте.
Наш Курганский центр социальной адаптации граждан с постоянной периодичностью помогает центру " Семьи и детям" передав детские игрушки и вещи, к этой акции присоединился Саратовский центр и также собрали и передали в Саратовский центр помощи "Семьи и детям " игрушки и вещи. Мы оказываем помощь всем, но вдвойне приятнее помочь самым маленьким.
В Ростове на Дону центр социальной адаптации граждан МБОО "Твой Дом" в очередной раз получили помощь в виде продуктов питания и бытовой химии от
Храма Покрова Присвятой Богородицы.
Для нас ценна ваша помощь, конечно, в особенности для наших подопечных.
А Тюменский центр социальной адаптации граждан в очередной раз по просьбе и под чутким руководством настоятеля Свято-Троицкого мужского монастыря г. Тюмени Отца Иллариона помогали в облагораживании территории, а также в занимались уборкой, протирали пыль, наводили порядок после реставрационных работ иконостаса. Для нас всегда в радость быть полезными!
Конечно самым главным для нас является воцерквление и приобщение наших подопечных к церкви.В выходной день мы посещаем Храмы, ходим на утренние службы. Беседуем со своими отцами настоятелями, получая душевную и духовную поддержку. Церковь является основополагающим источником в изменении человека, и играет не маловажную роль в его становлении.
Воскресные службы в храмах Русской православной церкви посещают все центры социальной адаптации граждан МБОО «Твой Дом» во всех регионах России от Сибири до Крыма, Севера и Кавказа!













Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.