14.07.2019 19:47
Уходящая неделя нас порадовала чередой приятных событий. На этой неделе мы радовались созданию новой семьи. И ещё раз хотим поздравить С Днём Бракосочетания руководителя центра социальной адаптации граждан в городе Ростова-на-Дону Скавронского Павла Викторовича и Скавронскую Викторию.От всей души поздравляем новорожденную семью с днем свадьбы! Искренне желаем счастья, долгих совместных лет жизни, сохранить вашу любовь и приумножить ее. Пусть обойдут стороной разногласия и ссоры. Любите друг друга!

Также от лица организации поздравляем С Днём Рождения руководителя центра социальной адаптации граждан МБОО "Твой Дом" в городе Москва Наумкина Романа Юрьевича, а также руководителя центра социальной адаптации граждан в городе Симферополь Еренина Алексея Николаевича. Желаем всегда оставаться сильными мужчинами, жизнерадостным людьми. Пусть вдали от вас будут неудачи и тревоги, пусть рядом всегда будут любящие близкие и друзья. Желаем здоровья, крепче стали и уверенных больших побед.
Подводя итоги за неделю, хочется сказать, что самым главным для нас является воцерквление и приобщение наших подопечных к православной вере. В выходной день мы посещаем Храмы, ходим на утренние службы. Беседуем со своими отцами настоятелями, получая душевную и духовную поддержку. Церковь является основополагающим источником в изменении человека, и играет не маловажную роль в его становлении.
Воскресные службы в храмах Русской православной церкви посещают все центры социальной адаптации граждан МБОО «Твой Дом» во всех регионах России от Сибири до Крыма, Севера и Кавказа!













Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.